Сравнение недвижимости

Апартаменты у моря в Испании, Канарские Острова, Санта-Крус-де-Тенерифе, 52 кв.м. Продажа

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
15 631 000 ₽
300 600 ₽ / кв.м.
Апартаменты у моря в Испании, Канарские Острова, Санта-Крус-де-Тенерифе, 52 кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Описание

Апартамент в престижной зоне Тенерифе

Код объекта на сайте VYM Canarias: VS3645

Апартамент в комплексе Laguna Park I в San Eugenio Bajo.

Состоит из спальни, ванной комнаты, кухни открытого типа, гостиной с выходом на террасу.

Апартамент расположен в комплексе с бассейном в самом центре San Eugenio вблизи ресторанов, баров, кафе, магазинов, торговых центров, кинотеатра, пляжа Playa de Fanabe.

Жилая площадь 41м2, общая 52м2.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
15 631 000 ₽ 104 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
9 552 000 ₽ 130 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
39 077 000 ₽

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
32 912 000 ₽ 281 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
41 248 000 ₽ 343 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

Связаться с нами